扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁1路公交车线路查询
宿迁1路
(晓店→果园)
首末班车时间:05:40-18:40
1
晓店
2
井头
3
船闸
4
水利大楼
5
老农机
6
汽车北站
7
宿迁宾馆(二招)
8
马陵公园
9
区府广场
10
百货大楼
11
时代广场
12
实验小学
13
宿迁中学
14
人民医院
15
渔管会
16
宿迁学院
17
果园
热门站站查询
晓店 到 老农机 的公交车
井头 到 汽车北站 的公交车
船闸 到 宿迁宾馆(二招) 的公交车
水利大楼 到 马陵公园 的公交车
老农机 到 区府广场 的公交车
汽车北站 到 百货大楼 的公交车
宿迁宾馆(二招) 到 时代广场 的公交车
马陵公园 到 实验小学 的公交车
区府广场 到 宿迁中学 的公交车
百货大楼 到 人民医院 的公交车
时代广场 到 渔管会 的公交车