宿迁52路(北站→苏庄)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 北站 到 宿迁学院 的公交车
- 制药厂 到 付庄 的公交车
- 马陵市场 到 果园 的公交车
- 电视台(宿迁) 到 果园小区 的公交车
- 建行 到 申徐庄 的公交车
- 宿迁中学 到 十潘居委会 的公交车
- 儿童医院 到 船行 的公交车
- 人民医院 到 南蔡叉路口 的公交车
- 项王故里 到 长庄 的公交车
- 宿迁学院 到 农科 的公交车
- 付庄 到 南蔡 的公交车
- 果园 到 范庄 的公交车
- 果园小区 到 李古 的公交车
- 申徐庄 到 苏圩 的公交车
- 十潘居委会 到 杨庄 的公交车
- 船行 到 新蔡 的公交车
- 南蔡叉路口 到 肖陈 的公交车
- 长庄 到 徐庄 的公交车
- 农科 到 兴跃 的公交车
- 南蔡 到 苏黄 的公交车
- 范庄 到 苏庄 的公交车