扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁73路公交车线路查询
宿迁73路
(北站→丰庄桥)
全程票价(元):1.00;
1
北站
2
青啤北门
3
苏玻
4
宿玻
5
加油站
6
口腔医院
7
东城水岸
8
化肥厂
9
地税局
10
东方花园
11
区法院
12
中通名仕嘉园
13
宿豫汽车站
14
汇文中学
15
新宿沭路
16
高圩
17
曹集街
18
王大沟
19
左庄桥
20
来侍路口
21
大庄桥
22
永胜村
23
保安
24
丰庄桥
热门站站查询
北站 到 加油站 的公交车
青啤北门 到 口腔医院 的公交车
苏玻 到 东城水岸 的公交车
宿玻 到 化肥厂 的公交车
加油站 到 地税局 的公交车
口腔医院 到 东方花园 的公交车
东城水岸 到 区法院 的公交车
化肥厂 到 中通名仕嘉园 的公交车
地税局 到 宿豫汽车站 的公交车
东方花园 到 汇文中学 的公交车
区法院 到 新宿沭路 的公交车
中通名仕嘉园 到 高圩 的公交车
宿豫汽车站 到 曹集街 的公交车
汇文中学 到 王大沟 的公交车
新宿沭路 到 左庄桥 的公交车
高圩 到 来侍路口 的公交车