宿迁宿城新区公交专线环线(市委党校→市委党校)
首末班车时间:06:30-01:00
- 热门站站查询
- 市委党校 到 新区汽车站 的公交车
- 宿城区政府 到 爱迪生学校 的公交车
- 桂苑小区 到 箭鹿集团(箭鹿大道) 的公交车
- 宿中新校区 到 精科电气 的公交车
- 新区汽车站 到 先科电子 的公交车
- 爱迪生学校 到 丰芝工业园 的公交车
- 箭鹿集团(箭鹿大道) 到 大同村 的公交车
- 精科电气 到 高速路口 的公交车
- 先科电子 到 耿车镇政府 的公交车
- 丰芝工业园 到 澳鑫科技 的公交车
- 大同村 到 鼎锋重工 的公交车
- 高速路口 到 苏宿工业场 的公交车
- 耿车镇政府 到 新区汽车站 的公交车
- 澳鑫科技 到 宿中新校区 的公交车
- 鼎锋重工 到 桂苑小区 的公交车
- 苏宿工业场 到 宿城区政府 的公交车