扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁泗洪2路公交车线路查询
宿迁泗洪2路
(工程处→小周庄)
首末班车时间:06:00-18:30
1
工程处
2
油泵厂
3
公交公司
4
磷肥厂
5
湖西商场
6
汽车站
7
猿洲宾馆
8
交通局
9
供销大厦
10
商业大厦
11
房地产公司
12
中星广告公司
13
二招
14
青阳小学
15
挂面厂
16
洪中
17
盐业公司
18
小周庄
热门站站查询
工程处 到 湖西商场 的公交车
油泵厂 到 汽车站 的公交车
公交公司 到 猿洲宾馆 的公交车
磷肥厂 到 交通局 的公交车
湖西商场 到 供销大厦 的公交车
汽车站 到 商业大厦 的公交车
猿洲宾馆 到 房地产公司 的公交车
交通局 到 中星广告公司 的公交车
供销大厦 到 二招 的公交车
商业大厦 到 青阳小学 的公交车
房地产公司 到 挂面厂 的公交车