扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁泗洪3路公交车线路查询
宿迁泗洪3路
(三里庄→电视台)
首末班车时间:06:00-18:30
1
三里庄
2
华勇食品公司
3
中医院(江山大道)
4
青阳大桥
5
中星广告公司
6
百货大楼(泗州中大街)
7
医药公司
8
交通局
9
猿洲宾馆
10
工商局
11
第二中学
12
电视台
热门站站查询
三里庄 到 中医院(江山大道) 的公交车
华勇食品公司 到 青阳大桥 的公交车
中医院(江山大道) 到 中星广告公司 的公交车
青阳大桥 到 百货大楼(泗州中大街) 的公交车
中星广告公司 到 医药公司 的公交车
百货大楼(泗州中大街) 到 交通局 的公交车
医药公司 到 猿洲宾馆 的公交车
交通局 到 工商局 的公交车