扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁游1路支公交车线路查询
宿迁游1路支
(宿迁学院→湖滨浴场)
全程票价(元):1.00;
1
宿迁学院
2
项王故里
3
项王大酒店
4
医药公司(幸福南路)
5
宿城一中
6
南菜市
7
时代广场
8
实验小学
9
江淮楼
10
楚街
11
批发市场
12
霸王举鼎
13
金陵名府
14
京杭大酒店
15
广电局
16
区体育馆
17
发展大道运河桥南
18
发展大道运河桥北
19
井头街
20
森林公园
21
晓店街
22
湖滨浴场
热门站站查询
宿迁学院 到 宿城一中 的公交车
项王故里 到 南菜市 的公交车
项王大酒店 到 时代广场 的公交车
医药公司(幸福南路) 到 实验小学 的公交车
宿城一中 到 江淮楼 的公交车
南菜市 到 楚街 的公交车
时代广场 到 批发市场 的公交车
实验小学 到 霸王举鼎 的公交车
江淮楼 到 金陵名府 的公交车
楚街 到 京杭大酒店 的公交车
批发市场 到 广电局 的公交车
霸王举鼎 到 区体育馆 的公交车
金陵名府 到 发展大道运河桥南 的公交车
京杭大酒店 到 发展大道运河桥北 的公交车
广电局 到 井头街 的公交车
区体育馆 到 森林公园 的公交车