扬州15路(公道镇→友谊广场)
起点站首末车时间:05:30-17:30 终点站首末车时间:06:20-18:30
- 热门站站查询
- 公道镇 到 花亭 的公交车
- 公道中学 到 仇庄 的公交车
- 公道桥西 到 卜庄 的公交车
- 码头 到 鲍家 的公交车
- 埝桥 到 通承公司 的公交车
- 扬柴二分厂 到 博世特公司 的公交车
- 长生 到 槐泗镇(酒甸) 的公交车
- 特钢厂 到 万达羽绒 的公交车
- 罗家 到 马家 的公交车
- 李庄 到 嘉迪集团 的公交车
- 陈四房 到 扬子厂 的公交车
- 黄珏岔路口 到 九溪玫瑰园 的公交车
- 时庄 到 槐泗 的公交车
- 圣庄 到 钢材市场 的公交车
- 许庄(扬菱线) 到 路路通农贸市场 的公交车
- 方巷工业区 到 三布厂 的公交车
- 马庄 到 世界动物之窗 的公交车
- 方巷镇 到 干休所 的公交车
- 汤庄 到 友谊新村 的公交车
- 花亭 到 公交总公司(友谊广场) 的公交车
- 仇庄 到 友谊广场 的公交车