扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州2路公交车线路查询
扬州2路
(扬农集团→盛达公司(水泥制品厂))
起点站首末车时间:06:35-18:16 终点站首末车时间:06:10-18:06
1
扬农集团
2
文峰塔
3
制药厂
4
西花园
5
工人新村
6
福运门
7
城南医院
8
绿扬旅社
9
新扬饭店
10
广陵医院
11
跃进桥
12
解放南路
13
解放桥
14
大润发广陵店
15
沙北三村
16
宝城厂
17
红星针织厂
18
技师学院
19
晶来集团
20
群发化工
21
四十八间
22
盛达公司(水泥制品厂)
热门站站查询
扬农集团 到 工人新村 的公交车
文峰塔 到 福运门 的公交车
制药厂 到 城南医院 的公交车
西花园 到 绿扬旅社 的公交车
工人新村 到 新扬饭店 的公交车
福运门 到 广陵医院 的公交车
城南医院 到 跃进桥 的公交车
绿扬旅社 到 解放南路 的公交车
新扬饭店 到 解放桥 的公交车
广陵医院 到 大润发广陵店 的公交车
跃进桥 到 沙北三村 的公交车
解放南路 到 宝城厂 的公交车
解放桥 到 红星针织厂 的公交车
大润发广陵店 到 技师学院 的公交车
沙北三村 到 晶来集团 的公交车
宝城厂 到 群发化工 的公交车