扬州23路(工人新村→槐泗镇(酒甸))
起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:05:50-18:00
- 热门站站查询
- 工人新村 到 仙鹤寺(市口腔医院) 的公交车
- 冶金厂 到 文昌阁 的公交车
- 荷花池公园 到 蓝天大厦 的公交车
- 苏北医院 到 友好会馆 的公交车
- 仙鹤寺(市口腔医院) 到 梅岭西路 的公交车
- 文昌阁 到 公交总公司(友谊广场) 的公交车
- 蓝天大厦 到 友谊新村 的公交车
- 友好会馆 到 干休所 的公交车
- 梅岭西路 到 世界动物之窗 的公交车
- 公交总公司(友谊广场) 到 三布厂 的公交车
- 友谊新村 到 路路通农贸市场 的公交车
- 干休所 到 钢材市场 的公交车
- 世界动物之窗 到 槐泗 的公交车
- 三布厂 到 九溪玫瑰园 的公交车
- 路路通农贸市场 到 扬子厂 的公交车
- 钢材市场 到 嘉迪集团 的公交车