扬州25路(五亭龙玩具城→汽车东站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:11-18:45
- 热门站站查询
- 五亭龙玩具城 到 观音山 的公交车
- 五亭龙北门 到 下马桥 的公交车
- 五亭龙东门 到 汉广陵王墓 的公交车
- 朱塘路 到 卜杨村 的公交车
- 江阳商贸城 到 干休所 的公交车
- 建安公司 到 公路处 的公交车
- 西湖镇 到 佳竹苑 的公交车
- 变压器厂 到 弘扬中学 的公交车
- 大明寺 到 大王庙(化工学校) 的公交车
- 观音山 到 梅花山庄 的公交车
- 下马桥 到 五台山大桥 的公交车
- 汉广陵王墓 到 便益门 的公交车
- 卜杨村 到 东关古渡 的公交车
- 干休所 到 第一人民医院(吴道台府) 的公交车
- 公路处 到 跃进桥 的公交车
- 佳竹苑 到 武警医院 的公交车
- 弘扬中学 到 曲江商品城(新兴金属公司) 的公交车
- 大王庙(化工学校) 到 扬州大桥 的公交车
- 梅花山庄 到 大桥东 的公交车
- 五台山大桥 到 大众维修站 的公交车
- 便益门 到 副食品城 的公交车