扬州206路(大润发邗江店(汇好数码广场)→沙头中心桥)
起点站首末车时间:06:00-17:50 终点站首末车时间:06:20-17:50
-
1大润发邗江店(汇好数码广场)
-
2西区医院(培圣文化中心)
-
3邗江区政府
-
4扬子妇科医院(邗江行政中心)
-
5汽车西站
-
6邗江中专
-
7开发大厦
-
8世纪家园
-
9通运集团
-
10亚星集团
-
11海克赛尔
-
12许庄
-
13二桥村
-
14富川瑞园
-
15依云城邦(亚普公司)
-
16周庄
-
17四水厂
-
18江海学院(高旻寺)
-
19开发区马庄
-
20施沙路
-
21诸庄
-
22谢庄小区
-
23港南村部
-
24袁巷
-
25花园庄
-
26姚汪庄
-
27施桥汇春园
-
28运河大桥
-
29水利加油站
-
30陈巷
-
31渔场
-
32沙头村
-
33念二村
-
34念二红星
-
35红接村
-
36六公里
-
37王家小店
-
38交管所
-
39教师楼
-
40沙头中心小学
-
41沙头中心桥
- 热门站站查询
- 大润发邗江店(汇好数码广场) 到 施沙路 的公交车
- 西区医院(培圣文化中心) 到 诸庄 的公交车
- 邗江区政府 到 谢庄小区 的公交车
- 扬子妇科医院(邗江行政中心) 到 港南村部 的公交车
- 汽车西站 到 袁巷 的公交车
- 邗江中专 到 花园庄 的公交车
- 开发大厦 到 姚汪庄 的公交车
- 世纪家园 到 施桥汇春园 的公交车
- 通运集团 到 运河大桥 的公交车
- 亚星集团 到 水利加油站 的公交车
- 海克赛尔 到 陈巷 的公交车
- 许庄 到 渔场 的公交车
- 二桥村 到 沙头村 的公交车
- 富川瑞园 到 念二村 的公交车
- 依云城邦(亚普公司) 到 念二红星 的公交车
- 周庄 到 红接村 的公交车
- 四水厂 到 六公里 的公交车
- 江海学院(高旻寺) 到 王家小店 的公交车
- 开发区马庄 到 交管所 的公交车
- 施沙路 到 教师楼 的公交车
- 诸庄 到 沙头中心小学 的公交车