扬州30路(竹西公园→邗江开发区停车场)
起点站首末车时间:06:10-18:08 终点站首末车时间:06:32-18:44
-
1竹西公园
-
2大王庙(化工学校)
-
3梅花山庄
-
4五台山大桥
-
5吉祥苑(陆琴脚艺)
-
6梅岭东苑
-
7大五酒家
-
8工艺公司
-
9史公祠(妇幼保建院)
-
10蓝天大厦
-
11文昌阁
-
12石塔寺
-
13西门
-
14人民大厦(中医院)
-
15时代超市
-
16新华中学
-
17崇文苑(天虹大酒店)
-
18南宝带小区
-
19花园小区
-
20扬州商城
-
21水箱公司
-
22开发路
-
23祥和路
-
24江扬电缆公司
-
25力创机床公司
-
26顺达路
-
27名兴花园
-
28金丰公司
-
29邗江开发区北门
-
30创业中心
-
31柏泰东门
-
32阳光公司
-
33扬锻集团
-
34迈安德
-
35邗江开发区停车场
- 热门站站查询
- 竹西公园 到 蓝天大厦 的公交车
- 大王庙(化工学校) 到 文昌阁 的公交车
- 梅花山庄 到 石塔寺 的公交车
- 五台山大桥 到 西门 的公交车
- 吉祥苑(陆琴脚艺) 到 人民大厦(中医院) 的公交车
- 梅岭东苑 到 时代超市 的公交车
- 大五酒家 到 新华中学 的公交车
- 工艺公司 到 崇文苑(天虹大酒店) 的公交车
- 史公祠(妇幼保建院) 到 南宝带小区 的公交车
- 蓝天大厦 到 花园小区 的公交车
- 文昌阁 到 扬州商城 的公交车
- 石塔寺 到 水箱公司 的公交车
- 西门 到 开发路 的公交车
- 人民大厦(中医院) 到 祥和路 的公交车
- 时代超市 到 江扬电缆公司 的公交车
- 新华中学 到 力创机床公司 的公交车
- 崇文苑(天虹大酒店) 到 顺达路 的公交车
- 南宝带小区 到 名兴花园 的公交车
- 花园小区 到 金丰公司 的公交车
- 扬州商城 到 邗江开发区北门 的公交车
- 水箱公司 到 创业中心 的公交车