扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州34路公交车线路查询
扬州34路
(江海学院(高旻寺)→润扬森林公园)
起点站首末车时间:06:25-17:50 终点站首末车时间:07:00-18:30
1
江海学院(高旻寺)
2
开发区马庄
3
施沙路
4
高庄
5
柴圩村
6
邗江河桥
7
金山路
8
宝威钢板
9
瓜六路
10
二电厂
11
春江路
12
小崔庄
13
蔡庄
14
古运河大桥
15
古运河大桥西
16
瓜洲化纤
17
瓜洲桥
18
瓜洲古渡
19
润扬南路
20
润扬森林公园
热门站站查询
江海学院(高旻寺) 到 柴圩村 的公交车
开发区马庄 到 邗江河桥 的公交车
施沙路 到 金山路 的公交车
高庄 到 宝威钢板 的公交车
柴圩村 到 瓜六路 的公交车
邗江河桥 到 二电厂 的公交车
金山路 到 春江路 的公交车
宝威钢板 到 小崔庄 的公交车
瓜六路 到 蔡庄 的公交车
二电厂 到 古运河大桥 的公交车
春江路 到 古运河大桥西 的公交车
小崔庄 到 瓜洲化纤 的公交车
蔡庄 到 瓜洲桥 的公交车
古运河大桥 到 瓜洲古渡 的公交车
古运河大桥西 到 润扬南路 的公交车
瓜洲化纤 到 润扬森林公园 的公交车