扬州37路(瘦西湖→高旻寺)
起点站首末车时间:05:40-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:54
- 热门站站查询
- 瘦西湖 到 苏北医院 的公交车
- 蓝天大厦 到 荷花池公园 的公交车
- 文昌阁 到 水利学院 的公交车
- 仙鹤寺(市口腔医院) 到 福客都酒店 的公交车
- 苏北医院 到 开发大厦 的公交车
- 荷花池公园 到 邗江中专 的公交车
- 水利学院 到 汽车西站南(和平医院) 的公交车
- 福客都酒店 到 康桥花园 的公交车
- 开发大厦 到 力创机床公司 的公交车
- 邗江中专 到 顺达路 的公交车
- 汽车西站南(和平医院) 到 名兴花园 的公交车
- 康桥花园 到 金丰公司 的公交车
- 力创机床公司 到 牧羊集团 的公交车
- 顺达路 到 中心桥 的公交车
- 名兴花园 到 广陵学院 的公交车
- 金丰公司 到 广陵学院南 的公交车
- 牧羊集团 到 工业技术学院 的公交车
- 中心桥 到 环境资源学院 的公交车
- 广陵学院 到 冻青村(彭博设备) 的公交车
- 广陵学院南 到 丁庄 的公交车
- 工业技术学院 到 高旻寺 的公交车