扬州39路(石油山庄→川奇光电)
起点站首末车时间:06:34-17:52 终点站首末车时间:06:38-17:58
- 热门站站查询
- 石油山庄 到 念四新村 的公交车
- 朱塘路 到 梅庄新村 的公交车
- 江阳商贸城 到 时代超市 的公交车
- 建安公司 到 新华中学 的公交车
- 西湖镇 到 宝带宾馆(宝带新村) 的公交车
- 变压器厂 到 武塘 的公交车
- 蜀岗西峰 到 花园小区 的公交车
- 二十四桥 到 扬州商城 的公交车
- 东方百合园 到 开发大厦 的公交车
- 念四新村 到 邗江中专 的公交车
- 梅庄新村 到 汽车西站南(和平医院) 的公交车
- 时代超市 到 康桥花园 的公交车
- 新华中学 到 开发西路 的公交车
- 宝带宾馆(宝带新村) 到 鸿大路 的公交车
- 武塘 到 晶新微电子 的公交车
- 花园小区 到 兴扬路 的公交车
- 扬州商城 到 创业园 的公交车
- 开发大厦 到 鸿扬路 的公交车
- 邗江中专 到 富扬路 的公交车
- 汽车西站南(和平医院) 到 商务职业学校 的公交车
- 康桥花园 到 吴洲西路 的公交车