扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州40路公交车线路查询
扬州40路
(万马滨河城→五亭龙玩具城)
起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:45-18:00
1
万马滨河城
2
东花园
3
汽配城
4
工人新村
5
冶金厂
6
荷花池公园
7
苏北医院
8
仙鹤寺(市口腔医院)
9
石塔寺
10
西门
11
人民大厦(中医院)
12
梅庄新村
13
念四新村
14
东方百合园
15
二十四桥
16
蜀岗西峰
17
变压器厂
18
西湖镇
19
建安公司
20
江阳商贸城
21
朱塘路
22
五亭龙东门
23
五亭龙玩具城
热门站站查询
万马滨河城 到 冶金厂 的公交车
东花园 到 荷花池公园 的公交车
汽配城 到 苏北医院 的公交车
工人新村 到 仙鹤寺(市口腔医院) 的公交车
冶金厂 到 石塔寺 的公交车
荷花池公园 到 西门 的公交车
苏北医院 到 人民大厦(中医院) 的公交车
仙鹤寺(市口腔医院) 到 梅庄新村 的公交车
石塔寺 到 念四新村 的公交车
西门 到 东方百合园 的公交车
人民大厦(中医院) 到 二十四桥 的公交车
梅庄新村 到 蜀岗西峰 的公交车
念四新村 到 变压器厂 的公交车
东方百合园 到 西湖镇 的公交车
二十四桥 到 建安公司 的公交车
蜀岗西峰 到 江阳商贸城 的公交车