扬州45路(文昌苑→石油山庄)
首末班车时间:06:10-18:30
- 热门站站查询
- 文昌苑 到 沙北三村 的公交车
- 文昌花园东 到 大润发广陵店 的公交车
- 文昌花园南 到 解放桥 的公交车
- 鸿泰家园 到 东关古渡 的公交车
- 沙北三村 到 便益门 的公交车
- 大润发广陵店 到 吉祥苑 的公交车
- 解放桥 到 梅岭东苑 的公交车
- 东关古渡 到 大五酒家 的公交车
- 便益门 到 凤凰桥街 的公交车
- 吉祥苑 到 梅岭西路 的公交车
- 梅岭东苑 到 公交总公司(友谊广场) 的公交车
- 大五酒家 到 凤凰桥 的公交车
- 凤凰桥街 到 漕河桥 的公交车
- 梅岭西路 到 公路处 的公交车
- 公交总公司(友谊广场) 到 邗沟路 的公交车
- 凤凰桥 到 鸿福家园 的公交车
- 漕河桥 到 世界动物之窗 的公交车
- 公路处 到 孙家庄 的公交车
- 邗沟路 到 堡城村 的公交车
- 鸿福家园 到 西华门 的公交车
- 世界动物之窗 到 平山乡政府 的公交车