扬州5路(汤汪乡政府→公交三公司)
起点站首末车时间:06:12-18:45 终点站首末车时间:05:40-17:42
-
1汤汪乡政府
-
2汤汪派出所
-
3正泰花苑
-
4刘庄
-
5东花园
-
6东花园医院
-
7汽配城
-
8工人新村
-
9冶金厂
-
10荷花池公园
-
11苏北医院
-
12仙鹤寺(市口腔医院)
-
13文昌阁
-
14蓝天大厦
-
15瘦西湖
-
16迎宾馆
-
17公交总公司(友谊广场)
-
18友谊新村
-
19干休所
-
20卜杨村
-
21汉广陵王墓
-
22下马桥
-
23观音山
-
24大明寺
-
25变压器厂
-
26西湖镇
-
27建安公司
-
28江阳商贸城
-
29蜀景花园
-
30双塘路
-
31朱塘小区
-
32江阳工业园
-
33养怡花园
-
34国联制衣
-
35蜀岗东路
-
36扬子江北路
-
37小官桥路
-
38公交三公司
- 热门站站查询
- 汤汪乡政府 到 荷花池公园 的公交车
- 汤汪派出所 到 苏北医院 的公交车
- 正泰花苑 到 仙鹤寺(市口腔医院) 的公交车
- 刘庄 到 文昌阁 的公交车
- 东花园 到 蓝天大厦 的公交车
- 东花园医院 到 瘦西湖 的公交车
- 汽配城 到 迎宾馆 的公交车
- 工人新村 到 公交总公司(友谊广场) 的公交车
- 冶金厂 到 友谊新村 的公交车
- 荷花池公园 到 干休所 的公交车
- 苏北医院 到 卜杨村 的公交车
- 仙鹤寺(市口腔医院) 到 汉广陵王墓 的公交车
- 文昌阁 到 下马桥 的公交车
- 蓝天大厦 到 观音山 的公交车
- 瘦西湖 到 大明寺 的公交车
- 迎宾馆 到 变压器厂 的公交车
- 公交总公司(友谊广场) 到 西湖镇 的公交车
- 友谊新村 到 建安公司 的公交车
- 干休所 到 江阳商贸城 的公交车
- 卜杨村 到 蜀景花园 的公交车
- 汉广陵王墓 到 双塘路 的公交车