扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨结核医院站公交车线路
拉萨结核医院站 - 公交车站
拉萨结核医院站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)结核医院站的公交车线路有:1路、11路、14路、16路、2路、3路。
1路
(纳金公交总站→火车广场站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
广场东门站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
世纪一号站
-
铁通站
-
通站站
-
火车广场站
-
11路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
运营时间:
武警指挥学校站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
电建小区站
-
城关区市政公司站
-
团结新村东门站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
布宫广场东门站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
区工商联小区站
-
琅赛花园站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
四中站
-
武警指挥学校站
-
14路
(夺底乡站→火车广场站)
运营时间:
夺底乡站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
拉萨饭店站
-
罗布林卡站
-
博物馆站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
世纪一号站
-
铁通站
-
通站站
-
火车广场站
-
16路
(总医院站→羊达乡站)
运营时间:
总医院站
-
色拉寺站
-
第四安居园站
-
报社基地站
-
区残联站
-
武警医院站
-
圣美家超市站
-
团结新村东门站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
区文联站
-
区建行站
-
康宁小区南门站
-
当巴社区第二小区站
-
水泥厂站
-
羊达乡站
-
2路
(琅赛花园站→阳光家园站)
运营时间:
琅赛花园
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
商务厅站
-
农垦站
-
鸿运站
-
格桑林卡站
-
货运总站站
-
盛域滨江站
-
农科院站
-
阳光家园
-
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
仙足岛生态小区站
-
体育局站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
江冲站
-
藏大新校区站
-
藏大东路站
-
纳金公交总站
-
沿途公交
1路
(纳金公交总站→火车广场站)
11路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
14路
(夺底乡站→火车广场站)
16路
(总医院站→羊达乡站)
2路
(琅赛花园站→阳光家园站)
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)