扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨国际城西桥站公交车线路
拉萨国际城西桥站 - 公交车站
拉萨国际城西桥站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)国际城西桥站的公交车线路有:1路、10路、15路、18路、3路、4路、6路、7路、9路。
1路
(纳金公交总站→火车广场站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
民航局站
-
广场东门站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
世纪一号站
-
铁通站
-
通站站
-
火车广场站
-
10路
(东郊客运站站→市政小区站)
运营时间:
东郊客运站站
-
邮车总站站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
鲁定中路站
-
八一校站
-
鲁定北路站
-
吉祥苑站
-
联通站
-
拉鲁小学站
-
拉鲁桥站
-
区药监局站
-
藏医学院站
-
电业小区站
-
琅赛青年公寓站
-
水土保持局
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
计生委站
-
市政小区站
-
15路
(柳梧新区站→夺底乡站)
运营时间:
柳梧新区
-
北京大道站
-
新区站
-
财校站
-
纪念碑站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
波林卡站
-
瑞吉酒店站
-
市畜牧局站
-
市教育局站
-
市医院站
-
市医院生活区站
-
市歌舞团站
-
高原旅馆站
-
天路西门站
-
夺底中路站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
夺底乡站
-
18路
(纳金公交总站→羊达乡站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
铁崩岗站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
商务厅站
-
农垦站
-
鸿运站
-
格桑林卡站
-
货运总站站
-
盛域滨江站
-
农科院站
-
堆龙退休基地站
-
羊达乡站
-
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
仙足岛生态小区站
-
体育局站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
江冲站
-
藏大新校区站
-
藏大东路站
-
纳金公交总站
-
4路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
运营时间:
纳金公交总站
-
藏大东路站
-
江冲站
-
塔玛村站
-
贡布塘站
-
邮车总站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
仙足岛生态小区站
-
新鼎酒店站
-
阳岛站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
世纪酒店站
-
区老干部活动中心站
-
电视台站
-
拉中站
-
龙王潭北门站
-
龙王潭站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
气象菜市场站
-
圣天鹅站
-
区粮食车队站
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
木材加工市场站
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金公交总站
-
6路
(柳梧新区站→柳梧新区站)
运营时间:
柳梧新区站
-
北京大道站
-
新区站
-
财校站
-
纪念碑站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
拉百站
-
药王山农贸市场站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
交通职工学校站
-
国际酒店站
-
西郊客运站站
-
金珠移动站
-
世纪一号站
-
柳梧新区站
-
7路
(电机厂站→太阳岛购物广场站)
运营时间:
电机厂站
-
第十安居园站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
第七安居园站
-
天路康桑站
-
水电设计院站
-
高原旅馆站
-
东郊电信站
-
市民服务中心站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
龙王潭东门站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
9路
(东郊客运站站→东郊客运站站)
运营时间:
东郊客运站站
-
嘎玛贡桑站
-
高原旅馆站
-
电建小区站
-
城关区市政公司站
-
当热中路站
-
电业小区站
-
四建司小区站
-
拉鲁桥站
-
拉鲁湿地站
-
济公桥站
-
嘎吉路口站
-
红十字会站
-
八一校站
-
财校站
-
纪念碑站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
明都商务站
-
鲁固站
-
波林卡站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
东郊客运站站
-
沿途公交
1路
(纳金公交总站→火车广场站)
10路
(东郊客运站站→市政小区站)
15路
(柳梧新区站→夺底乡站)
18路
(纳金公交总站→羊达乡站)
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
4路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
6路
(柳梧新区站→柳梧新区站)
7路
(电机厂站→太阳岛购物广场站)
9路
(东郊客运站站→东郊客运站站)