扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨拉百公交车线路
拉萨拉百 - 公交车站
拉萨拉百公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)拉百的公交车线路有:25路。
25路
(色拉寺站→哲蚌寺站)
运营时间:
色拉寺
-
色拉北路
-
顺通小区
-
圣城丽都
-
北郊菜市场
-
武警医院
-
圣美家超市
-
团结新村东门
-
气象菜市场
-
东郊电信
-
市民服务中心
-
铁崩岗
-
虫草交易中心
-
保健院
-
区群艺馆
-
拉百
-
药王山菜市场
-
区旅游局
-
甲热
-
图书馆
-
博物馆西门
-
八一校
-
八一小区
-
世邦国际
-
哲蚌寺
-
沿途公交
25路
(色拉寺站→哲蚌寺站)