扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨牛奶公司站公交车线路
拉萨牛奶公司站 - 公交车站
拉萨牛奶公司站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)牛奶公司站的公交车线路有:12路、24路。
12路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
运营时间:
武警指挥学校站
-
尼卓苑站
-
北郊菜市场站
-
琅赛花园站
-
区工商联小区站
-
邮车总站站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
拉百站
-
龙王潭东门站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
牛奶公司站
-
琅赛青年公寓站
-
水土保持局站
-
天路西门站
-
夺底中路站
-
扎基寺路口站
-
夺底北路路口站
-
四中站
-
武警指挥学校站
-
24路
(哲蚌寺站→色拉寺站)
运营时间:
哲蚌寺站
-
交通小区站
-
空指站
-
当巴小学站
-
职业技术学校站
-
八一小区站
-
鲁定中路站
-
罗布林卡站
-
博物馆北门站
-
甲热站
-
区老干部活动中心站
-
药王山菜市场站
-
鲁固站
-
波林卡站
-
市工商联站
-
市医院生活区站
-
市歌舞团站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
牛奶公司站
-
北郊水厂站
-
金桥饭店站
-
扎基寺路口站
-
夺底路路口站
-
圣城丽都站
-
第四安居园站
-
啤酒厂站
-
色拉寺站
-
沿途公交
12路
(武警指挥学校站→武警指挥学校站)
24路
(哲蚌寺站→色拉寺站)