郑州518路(郑州国产汽车配件市场→桐柏路开元小区)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1郑州国产汽车配件市场
-
2南环路中州大道
-
3中州大道尚庄
-
4航海路中州大道
-
5金色港湾
-
6郑州市六十三中
-
7航海路城东路
-
8航海路新郑路
-
9新郑路五里堡
-
10新郑路紫荆山路
-
11新郑路陇海里路
-
12新郑路郑新里路
-
13新郑路陇海路
-
14南关街陇海路
-
15南关街德济路
-
16南大街城南路
-
17管城街西大街
-
18管城区委
-
19市体育场
-
20百货大楼
-
21太康路民主路
-
22人民公园西门
-
23金水路大石桥
-
24金水路沙口路
-
25医学院
-
26棉纺东路
-
27嵩山路棉纺路
-
28西站路嵩山路
-
29纺织大世界
-
30桐柏路牛寨
-
31桐柏路煤仓北路
-
32桐柏路开元小区
- 热门站站查询
- 郑州国产汽车配件市场 到 新郑路紫荆山路 的公交车
- 南环路中州大道 到 新郑路陇海里路 的公交车
- 中州大道尚庄 到 新郑路郑新里路 的公交车
- 航海路中州大道 到 新郑路陇海路 的公交车
- 金色港湾 到 南关街陇海路 的公交车
- 郑州市六十三中 到 南关街德济路 的公交车
- 航海路城东路 到 南大街城南路 的公交车
- 航海路新郑路 到 管城街西大街 的公交车
- 新郑路五里堡 到 管城区委 的公交车
- 新郑路紫荆山路 到 市体育场 的公交车
- 新郑路陇海里路 到 百货大楼 的公交车
- 新郑路郑新里路 到 太康路民主路 的公交车
- 新郑路陇海路 到 人民公园西门 的公交车
- 南关街陇海路 到 金水路大石桥 的公交车
- 南关街德济路 到 金水路沙口路 的公交车
- 南大街城南路 到 医学院 的公交车
- 管城街西大街 到 棉纺东路 的公交车
- 管城区委 到 嵩山路棉纺路 的公交车
- 市体育场 到 西站路嵩山路 的公交车
- 百货大楼 到 纺织大世界 的公交车
- 太康路民主路 到 桐柏路牛寨 的公交车