扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州136路公交车线路查询
杭州136路
(里山桥→留下)
起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:05:25-18:00
1
里山桥
2
洞山
3
清家坞
4
童家头
5
石马
6
四喜凉亭
7
石马村
8
冲天庙
9
浙江科技学院(小和山)
10
头山门
11
上埠
12
水口
13
屏峰
14
横街
15
留和路北口
16
留下
热门站站查询
里山桥 到 石马 的公交车
洞山 到 四喜凉亭 的公交车
清家坞 到 石马村 的公交车
童家头 到 冲天庙 的公交车
石马 到 浙江科技学院(小和山) 的公交车
四喜凉亭 到 头山门 的公交车
石马村 到 上埠 的公交车
冲天庙 到 水口 的公交车
浙江科技学院(小和山) 到 屏峰 的公交车
头山门 到 横街 的公交车
上埠 到 留和路北口 的公交车