杭州137路环线(长河公交站→长河公交站)
首末班车时间:06:30-18:00
-
1长河公交站
-
2章苏家
-
3柴家坞
-
4山一村
-
5火炬大道时代大道口
-
6孔家里西
-
7石荡河
-
8许家里
-
9老店里
-
10安五房
-
11楼下里
-
12火炬大道滨安路口
-
13联庄北
-
14时代大道北口
-
15江边
-
16中兴桥
-
17江二村
-
18江一村
-
19星光大道南口
-
20春晓路月明路口
-
21月明路江陵路口
-
22阡陌路三秋路口
-
23迎春路阡陌路口
-
24西兴路迎春路口
-
25官河桥
-
26西兴路滨安路口
-
27西兴路滨康路口
-
28滨康路阡陌路口
-
29滨康路聚工路口
-
30滨康小区东
-
31江晖路滨文路口
-
32白马湖小区东
-
33白马湖小区
-
34汤家桥东
-
35长河公交站
- 热门站站查询
- 长河公交站 到 安五房 的公交车
- 章苏家 到 楼下里 的公交车
- 柴家坞 到 火炬大道滨安路口 的公交车
- 山一村 到 联庄北 的公交车
- 火炬大道时代大道口 到 时代大道北口 的公交车
- 孔家里西 到 江边 的公交车
- 石荡河 到 中兴桥 的公交车
- 许家里 到 江二村 的公交车
- 老店里 到 江一村 的公交车
- 安五房 到 星光大道南口 的公交车
- 楼下里 到 春晓路月明路口 的公交车
- 火炬大道滨安路口 到 月明路江陵路口 的公交车
- 联庄北 到 阡陌路三秋路口 的公交车
- 时代大道北口 到 迎春路阡陌路口 的公交车
- 江边 到 西兴路迎春路口 的公交车
- 中兴桥 到 官河桥 的公交车
- 江二村 到 西兴路滨安路口 的公交车
- 江一村 到 西兴路滨康路口 的公交车
- 星光大道南口 到 滨康路阡陌路口 的公交车
- 春晓路月明路口 到 滨康路聚工路口 的公交车
- 月明路江陵路口 到 滨康小区东 的公交车