扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州188路公交车线路查询
杭州188路
(汽车北站→城站火车站)
起点站首末车时间:05:45-22:30 终点站首末车时间:06:40-23:30
1
汽车北站
2
方家塘
3
登云路口
4
董家新村
5
打索桥
6
沈塘桥
7
武林门
8
延安新村
9
市一医院
10
开元路
11
市三医院
12
城站火车站
热门站站查询
汽车北站 到 登云路口 的公交车
方家塘 到 董家新村 的公交车
登云路口 到 打索桥 的公交车
董家新村 到 沈塘桥 的公交车
打索桥 到 武林门 的公交车
沈塘桥 到 延安新村 的公交车
武林门 到 市一医院 的公交车
延安新村 到 开元路 的公交车