扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州190路公交车线路查询
杭州190路
(胡雪岩故居→河山路公交站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
胡雪岩故居
2
鼓楼
3
通江桥
4
六部桥
5
复兴路北口
6
美政路
7
之江路美政路口
8
之江路海月路口
9
之江路南复路口
10
白塔岭
11
之江路六和塔
12
浙大之江校区
13
九溪
14
珊瑚沙水库
15
珊瑚沙
16
麦岭沙
17
绍兴沙
18
狮子口(G320)
19
桕联村
20
贤家村
21
蜈蚣山
22
河山路公交站
热门站站查询
胡雪岩故居 到 复兴路北口 的公交车
鼓楼 到 美政路 的公交车
通江桥 到 之江路美政路口 的公交车
六部桥 到 之江路海月路口 的公交车
复兴路北口 到 之江路南复路口 的公交车
美政路 到 白塔岭 的公交车
之江路美政路口 到 之江路六和塔 的公交车
之江路海月路口 到 浙大之江校区 的公交车
之江路南复路口 到 九溪 的公交车
白塔岭 到 珊瑚沙水库 的公交车
之江路六和塔 到 珊瑚沙 的公交车
浙大之江校区 到 麦岭沙 的公交车
九溪 到 绍兴沙 的公交车
珊瑚沙水库 到 狮子口(G320) 的公交车
珊瑚沙 到 桕联村 的公交车
麦岭沙 到 贤家村 的公交车