杭州195路(官巷口→江陵路南)
起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 官巷口 到 鼓楼 的公交车
- 开元路 到 市肿瘤医院 的公交车
- 华光巷 到 凤山门 的公交车
- 高银街东口 到 飞云江路口 的公交车
- 鼓楼 到 滨盛路时代大道口 的公交车
- 市肿瘤医院 到 滨盛路长河路口 的公交车
- 凤山门 到 滨盛路江虹路口 的公交车
- 飞云江路口 到 滨盛路江汉路口 的公交车
- 滨盛路时代大道口 到 江汉路新月路口 的公交车
- 滨盛路长河路口 到 江一村 的公交车
- 滨盛路江虹路口 到 星光大道南口 的公交车
- 滨盛路江汉路口 到 春晓路月明路口 的公交车
- 江汉路新月路口 到 春晓路滨和路口 的公交车
- 江一村 到 迎春小区 的公交车
- 星光大道南口 到 迎春路阡陌路口 的公交车
- 春晓路月明路口 到 西兴路迎春路口 的公交车
- 春晓路滨和路口 到 官河桥 的公交车
- 迎春小区 到 西兴路滨安路口 的公交车
- 迎春路阡陌路口 到 西兴 的公交车
- 西兴路迎春路口 到 西兴叉口 的公交车
- 官河桥 到 花园徐 的公交车