扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州199路公交车线路查询
杭州199路
(府新花园北→南肖埠小区)
起点站首末车时间:05:50-20:10 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
府新花园北
2
文二西路古墩路口
3
文二西路竞舟路口
4
文二西路丰潭路口
5
文二西路东口
6
节能公司
7
团校
8
文二路口
9
密渡桥路口
10
省府大楼东
11
凤起路
12
延安路口
13
新华路口
14
建国路口
15
双菱路北口
16
凤起东路口
17
庆春路红菱新村
18
南肖埠小区
热门站站查询
府新花园北 到 文二西路东口 的公交车
文二西路古墩路口 到 节能公司 的公交车
文二西路竞舟路口 到 团校 的公交车
文二西路丰潭路口 到 文二路口 的公交车
文二西路东口 到 密渡桥路口 的公交车
节能公司 到 省府大楼东 的公交车
团校 到 凤起路 的公交车
文二路口 到 延安路口 的公交车
密渡桥路口 到 新华路口 的公交车
省府大楼东 到 建国路口 的公交车
凤起路 到 双菱路北口 的公交车