扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州20/K20路公交车线路查询
杭州20/K20路
(皋塘村→陶瓷品市场)
起点站首末车时间:05:10-17:30 终点站首末车时间:06:00-18:15
1
皋塘村
2
艮新天桥北
3
新塘路严家弄口
4
景芳小区
5
景芳二区
6
景芳亭
7
红菱新村
8
采荷新村
9
观音塘小区
10
华东家具市场
11
近江村
12
汽车南站
13
望江门外
14
二凉亭
15
木材新村
16
三廊庙
17
复兴路北口
18
美政桥
19
海月桥
20
十亩田
21
陶瓷品市场
热门站站查询
皋塘村 到 景芳二区 的公交车
艮新天桥北 到 景芳亭 的公交车
新塘路严家弄口 到 红菱新村 的公交车
景芳小区 到 采荷新村 的公交车
景芳二区 到 观音塘小区 的公交车
景芳亭 到 华东家具市场 的公交车
红菱新村 到 近江村 的公交车
采荷新村 到 汽车南站 的公交车
观音塘小区 到 望江门外 的公交车
华东家具市场 到 二凉亭 的公交车
近江村 到 木材新村 的公交车
汽车南站 到 三廊庙 的公交车
望江门外 到 复兴路北口 的公交车
二凉亭 到 美政桥 的公交车
木材新村 到 海月桥 的公交车
三廊庙 到 十亩田 的公交车