扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州25/K25路公交车线路查询
杭州25/K25路
(吴山公交站→蒋村公交中心站)
起点站首末车时间:06:30-21:40 终点站首末车时间:05:50-21:00
1
吴山公交站
2
吴山广场
3
解百商店
4
湖滨
5
东坡路平海路口
6
东坡路庆春路口
7
凤起路
8
省府路
9
省府大楼西
10
保俶路
11
八字桥(保俶北路)
12
文三新村
13
海洋二所
14
下宁桥
15
团校
16
花园西村
17
节能公司
18
翠苑五区
19
益乐路口
20
雅仕苑
21
骆家庄
22
蒋村商住区
23
蒋村公交中心站
热门站站查询
吴山公交站 到 东坡路平海路口 的公交车
吴山广场 到 东坡路庆春路口 的公交车
解百商店 到 凤起路 的公交车
湖滨 到 省府路 的公交车
东坡路平海路口 到 省府大楼西 的公交车
东坡路庆春路口 到 保俶路 的公交车
凤起路 到 八字桥(保俶北路) 的公交车
省府路 到 文三新村 的公交车
省府大楼西 到 海洋二所 的公交车
保俶路 到 下宁桥 的公交车
八字桥(保俶北路) 到 团校 的公交车
文三新村 到 花园西村 的公交车
海洋二所 到 节能公司 的公交车
下宁桥 到 翠苑五区 的公交车
团校 到 益乐路口 的公交车
花园西村 到 雅仕苑 的公交车