扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州204路公交车线路查询
杭州204路
(武林广场→金渡北路公交站)
起点站首末车时间:21:15-05:00 终点站首末车时间:20:30-04:30
1
武林广场
2
武林小广场
3
半道红
4
湖墅路沈塘桥
5
米市巷
6
打索桥
7
余杭塘上
8
董家新村
9
北大桥
10
登云路口
11
和睦新村
12
方家塘
13
汽车北站
14
花园岗
15
祥符桥
16
孔家埭
17
丰庆路三墩路口
18
长青路丰庆路口
19
长青路古墩路口
20
亲亲家园
21
铭雅苑
22
金渡北路公交站
热门站站查询
武林广场 到 米市巷 的公交车
武林小广场 到 打索桥 的公交车
半道红 到 余杭塘上 的公交车
湖墅路沈塘桥 到 董家新村 的公交车
米市巷 到 北大桥 的公交车
打索桥 到 登云路口 的公交车
余杭塘上 到 和睦新村 的公交车
董家新村 到 方家塘 的公交车
北大桥 到 汽车北站 的公交车
登云路口 到 花园岗 的公交车
和睦新村 到 祥符桥 的公交车
方家塘 到 孔家埭 的公交车
汽车北站 到 丰庆路三墩路口 的公交车
花园岗 到 长青路丰庆路口 的公交车
祥符桥 到 长青路古墩路口 的公交车
孔家埭 到 亲亲家园 的公交车