扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州210路区间公交车线路查询
杭州210路区间
(城站火车站→七堡公交停车场)
起点站首末车时间:01:00-05:30 终点站首末车时间:18:00-05:15
1
城站火车站
2
总管塘
3
观音塘小区
4
乌龙庙
5
庆春广场东
6
新塘路凤起东路口
7
凤起东路五福路口
8
唐家井路北口
9
二堡
10
三堡船闸
11
塘工局
12
钱江二桥
13
五堡
14
五福凉亭
15
六堡
16
七堡南
17
七堡公交停车场
热门站站查询
城站火车站 到 庆春广场东 的公交车
总管塘 到 新塘路凤起东路口 的公交车
观音塘小区 到 凤起东路五福路口 的公交车
乌龙庙 到 唐家井路北口 的公交车
庆春广场东 到 二堡 的公交车
新塘路凤起东路口 到 三堡船闸 的公交车
凤起东路五福路口 到 塘工局 的公交车
唐家井路北口 到 钱江二桥 的公交车
二堡 到 五堡 的公交车
三堡船闸 到 五福凉亭 的公交车
塘工局 到 六堡 的公交车