扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州213路区间公交车线路查询
杭州213路区间
(留下→武林小广场)
起点站首末车时间:04:15-06:35 终点站首末车时间:04:25-06:00
1
留下
2
杨梅山路口
3
西穆坞
4
杨家牌楼
5
营门口
6
金鱼井
7
龙驹坞
8
东方中学
9
长途汽车西站
10
紫荆花路南口
11
天目山路古墩路口
12
古荡小区
13
古荡
14
天目山路学院路口
15
庆丰村
16
浙大西溪校区
17
八字桥
18
武林门马塍路口
19
武林小广场
热门站站查询
留下 到 营门口 的公交车
杨梅山路口 到 金鱼井 的公交车
西穆坞 到 龙驹坞 的公交车
杨家牌楼 到 东方中学 的公交车
营门口 到 长途汽车西站 的公交车
金鱼井 到 紫荆花路南口 的公交车
龙驹坞 到 天目山路古墩路口 的公交车
东方中学 到 古荡小区 的公交车
长途汽车西站 到 古荡 的公交车
紫荆花路南口 到 天目山路学院路口 的公交车
天目山路古墩路口 到 庆丰村 的公交车