扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州228路公交车线路查询
杭州228路
(浙大→天城路公交站)
起点站首末车时间:22:20-05:35 终点站首末车时间:21:40-05:05
1
浙大
2
浙大附中
3
黄龙洞
4
松木场
5
胜利新村
6
武林门
7
武林广场
8
市体育馆
9
宝善桥
10
体育场路口
11
公交总公司南
12
闸弄口新村
13
濮家新村
14
天城路范家路口
15
天城路公交站
热门站站查询
浙大 到 胜利新村 的公交车
浙大附中 到 武林门 的公交车
黄龙洞 到 武林广场 的公交车
松木场 到 市体育馆 的公交车
胜利新村 到 宝善桥 的公交车
武林门 到 体育场路口 的公交车
武林广场 到 公交总公司南 的公交车
市体育馆 到 闸弄口新村 的公交车
宝善桥 到 濮家新村 的公交车
体育场路口 到 天城路范家路口 的公交车
公交总公司南 到 天城路公交站 的公交车