扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州231路公交车线路查询
杭州231路
(通惠路公交站→湖滨花园)
首末班车时间:18:30-22:30
1
通惠路公交站
2
萧山中学
3
新桥
4
老东门
5
金家桥
6
萧绍路公交站
7
市心广场
8
里横河
9
圣和花园
10
竹桥头
11
恒隆广场
12
天汇园
13
加州阳光
14
荣星社区
15
湖滨花园
热门站站查询
通惠路公交站 到 金家桥 的公交车
萧山中学 到 萧绍路公交站 的公交车
新桥 到 市心广场 的公交车
老东门 到 里横河 的公交车
金家桥 到 圣和花园 的公交车
萧绍路公交站 到 竹桥头 的公交车
市心广场 到 恒隆广场 的公交车
里横河 到 天汇园 的公交车
圣和花园 到 加州阳光 的公交车
竹桥头 到 荣星社区 的公交车
恒隆广场 到 湖滨花园 的公交车