扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州32/K32路公交车线路查询
杭州32/K32路
(近江小区→武林门北)
起点站首末车时间:05:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:40
1
近江小区
2
瓯江路
3
富春江路
4
钱江路城星路口
5
下车路口
6
采荷新村
7
庆春路红菱新村
8
省青春医院
9
大学路北口
10
潮鸣寺巷
11
新华路口
12
中山北路口
13
杭州大厦
14
武林门北
热门站站查询
近江小区 到 富春江路 的公交车
瓯江路 到 钱江路城星路口 的公交车
富春江路 到 下车路口 的公交车
钱江路城星路口 到 采荷新村 的公交车
下车路口 到 庆春路红菱新村 的公交车
采荷新村 到 省青春医院 的公交车
庆春路红菱新村 到 大学路北口 的公交车
省青春医院 到 潮鸣寺巷 的公交车