扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐乌管处公交车线路
乌鲁木齐乌管处 - 公交车站
乌鲁木齐乌管处公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)乌管处的公交车线路有:311路、528A路、537路、9路。
311路
(黄山街站→烈士陵园站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
黄山街
-
西部建设
-
伊利集团
-
海螺型材
-
生命红
-
丽景江山
-
卫星路
-
金阳卫星花园
-
铁工局
-
冶建
-
武警黄金医院
-
批发市场
-
六队
-
新通公司
-
水库
-
三支队
-
独山子酒店
-
新农大
-
金阳小区
-
北园春
-
桥头
-
博物馆
-
哈密路
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
机电大厦
-
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
建机厂
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
燕儿窝
-
工人疗养院
-
康木园
-
干部疗养院
-
水电厂
-
三岔路口
-
乌拉泊检查站
-
537路
(七纺风机厂站→十七户站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
七纺风机厂
-
第一济困医院
-
高家庄
-
水区政府
-
检查站
-
灭火处
-
长青四队
-
市政府
-
电信公司
-
南湖小区
-
劳动街
-
市建委
-
华凌贸易城
-
西虹路
-
红山
-
文化宫
-
碾子沟
-
长途汽车站
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车站
-
长江路
-
黄河路
-
和平桥
-
珠江路口
-
塑料厂
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
国防园
-
青岛家园
-
榆园路口
-
48中
-
天山染织厂
-
十七户路
-
康居苑
-
电影制片厂
-
十七户
-
9路
(三屯碑站→驾考中心站)
运营时间:首末班车时间:08:10-21:30
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
燕尔窝
-
工疗
-
干疗
-
水电站
-
乌拉泊车站
-
乌拉泊
-
收费站
-
岔路口(京新高速公路)
-
考试场
-
驾考中心
-
沿途公交
311路
(黄山街站→烈士陵园站)
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
537路
(七纺风机厂站→十七户站)
9路
(三屯碑站→驾考中心站)