乌鲁木齐金阳小区 - 公交车站
乌鲁木齐金阳小区公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)金阳小区的公交车线路有:23路、37路、304路、305路、311路、45路、502路、526路、527路、78路、701路、905路、907路、912路、913路、916路、921路、922路、922路区间、926路。
- 沿途公交
- 23路(华凌市场站→九家湾站)
- 37路(柴油修理厂站→格林威治城站)
- 304路(诚信祥钢材市场站→骑马山路口站)
- 305路(骑马山路口站→百商百乐苑站)
- 311路(黄山街站→烈士陵园站)
- 45路(东八家户站→西山塑料厂站)
- 502路(七道湾路口站→西山塑料厂站)
- 526路(三宫村七队站→新农大站)
- 527路(八道湾煤矿站→商运司站)
- 78路(七道湾蔬菜公园站→骑马山路口站)
- 701路(英澳北岸站→骑马山路口站)
- 905路(油化厂站→二十三医院站)
- 907路(幸福城市花园站→骑马山路口站)
- 912路(汇嘉园小区站→二电厂站)
- 913路(迎宾路站→新农大站)
- 916路(家佳乐超市站→新农大站)
- 921路(东八家户站→西山塑料厂站)
- 922路(轻工学院站→骑马山路口站)
- 922路区间(华凌物流基地站→骑马山路口站)
- 926路(儿童村站→卡子湾七队站)