扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐北门教育学院公交车线路
乌鲁木齐北门教育学院 - 公交车站
乌鲁木齐北门教育学院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)北门教育学院的公交车线路有:14路、528A路、902路。
14路
(红桥站→西山塑料厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:00
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
红山
-
西虹路
-
邮政公寓
-
环卫处
-
南梁坡
-
汽运司
-
156队
-
西山烧碱厂
-
良种站
-
耐火厂
-
小区
-
104团
-
西山塑料厂
-
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:00
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
燕儿窝
-
工人疗养院
-
康木园
-
干部疗养院
-
水电厂
-
三岔路口
-
乌拉泊检查站
-
902路
(煤化厂站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:00
煤化厂
-
戒毒所
-
厂区
-
三十九中
-
三十分部
-
农行干校
-
正泰诚盛花园
-
星光花园
-
碱泉街
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
立交桥(人民路)
-
中国联通
-
区中医院
-
七一酱园
-
长江路
-
火车南站
-
沿途公交
14路
(红桥站→西山塑料厂站)
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
902路
(煤化厂站→火车南站)