扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐区政府公交车线路
乌鲁木齐区政府 - 公交车站
乌鲁木齐区政府公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)区政府的公交车线路有:98路、环1线环线。
98路
(农大站→黄山街站)
运营时间:首末班车时间:08:30-20:30(夏)09:00-20:00(冬)
农大
-
丁字路口
-
新农大
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路
-
骑马山路
-
畅和苑
-
景一路
-
格林威治城
-
峨眉山街
-
区政府
-
万寿山街
-
坤泰园小区
-
天柱山街
-
香山街
-
维泰南路
-
庐山街
-
新钢物资
-
新能钢构
-
黄山街
-
环1线环线
(黄山街站→黄山街站)
运营时间:首末班车时间:08:30-20:30(夏)09:00-20:00(冬)
黄山街
-
新能达驰
-
新钢物资
-
祥云街
-
香山街
-
骊山街
-
坤泰园小区
-
丹霞山街
-
区政府
-
文体中心
-
维泰南路
-
新钢物资
-
新能达驰
-
黄山街
-
沿途公交
98路
(农大站→黄山街站)
环1线环线
(黄山街站→黄山街站)