扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐三岔路口公交车线路
乌鲁木齐三岔路口 - 公交车站
乌鲁木齐三岔路口公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)三岔路口的公交车线路有:312路、528A路。
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:00(夏)08:00-21:00(冬)
骑马山路口
-
平川路口
-
儿童村
-
农六师小区
-
三角地
-
汽运司
-
南梁坡
-
环卫处
-
中药厂
-
十月厂
-
宝山饭店
-
冷库(外环路)
-
大江市场
-
火车南站
-
月明楼
-
客运站
-
货场
-
地磅(雅山北路)
-
十二中
-
集装箱公司
-
大仓市场
-
南郊停车场
-
制氧厂
-
军区牛奶厂
-
公路管理局
-
三家村
-
物资库
-
三岔路口
-
养路段
-
乌拉泊检查站
-
收费站
-
哈萨克村
-
水电一处
-
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)
运营时间:首末班车时间:07:30-22:00(夏)08:00-21:00(冬)
红桥
-
汽改厂
-
油库
-
星光花园
-
汽配厂
-
兵团医院
-
五星路
-
北门群艺馆
-
北门教育学院
-
西大桥设计院
-
西大桥
-
小西门
-
大西门
-
区医院
-
龙泉街
-
团结路
-
新华南路
-
胜利路
-
南公园
-
三屯碑
-
水库
-
乌管处
-
三环公司
-
县水泥厂
-
烈士陵园
-
燕儿窝
-
工人疗养院
-
康木园
-
干部疗养院
-
水电厂
-
三岔路口
-
乌拉泊检查站
-
沿途公交
312路
(骑马山路口站→水电一处站)
528A路
(红桥站→乌拉泊检查站)