扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐三拖配公交车线路
乌鲁木齐三拖配 - 公交车站
乌鲁木齐三拖配公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)三拖配的公交车线路有:43路、47路、74路。
43路
(毛纺厂站→地窝堡三队站)
运营时间:线路长度(公里):11
毛纺厂
-
银川路
-
家佳乐超市
-
花园小区
-
天山砖厂
-
地磅
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
啤酒花公司
-
大成小区
-
天津路口
-
康尔佳超市
-
县医院
-
铁路局
-
新市区
-
二宫
-
四建
-
太原路
-
三区
-
工程处
-
火柴厂
-
加油站(太原北路)
-
电校
-
三拖配
-
仓库(友谊路)
-
地窝堡三队
-
47路
(地窝堡三队站→广汇美居物流园站)
运营时间:线路长度(公里):11
地窝堡三队
-
仓库(古力巴克)
-
三拖配
-
葡萄园
-
三公司
-
机械厂
-
通达牧业
-
和钢家属院
-
森林总队
-
锦州东路
-
安装公司
-
粮校
-
诚信钢材市场
-
长春路(永州一巷)
-
九州通医药
-
加油站(长春南路)
-
太阳能公司
-
美居小区
-
美居板材区
-
广汇美居物流园
-
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)
运营时间:线路长度(公里):11
美居物流园
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站(长春南路)
-
九州通医药
-
长春路口(永州一巷)
-
诚信祥市场
-
粮校
-
安装公司
-
锦州东路
-
森林总队
-
和钢家属院
-
通达牧业
-
机械厂
-
三公司
-
葡萄园
-
三拖配
-
友谊队
-
五四连
-
拥军车站
-
水利厅农场
-
太阳工贸
-
生态村
-
四队
-
塑料制品厂
-
豪门家具厂
-
福利棉花厂
-
居民区
-
粮油加工厂
-
东风社区
-
福利院
-
小地窝堡农场
-
沿途公交
43路
(毛纺厂站→地窝堡三队站)
47路
(地窝堡三队站→广汇美居物流园站)
74路
(美居物流园站→小地窝堡农场站)