乌鲁木齐县医院 - 公交车站
乌鲁木齐县医院公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)县医院的公交车线路有:18路、304路、43路、52路、56路、536路。
运营时间:起点站首末车时间:07:30-22:00(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-22:00(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-22:00(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-22:00(夏)08:00-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:30-22:30(夏)08:00-22:00(冬)