乌鲁木齐四季风情苑 - 公交车站
乌鲁木齐四季风情苑公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)四季风情苑的公交车线路有:304路、701路。
运营时间:起点站首末车时间:07:10-22:30(夏)07:30-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:40-23:00(夏)07:30-22:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-22:30(夏)07:30-22:00(冬) 终点站首末车时间:07:40-23:00(夏)07:30-22:00(冬)