扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐下二队公交车线路
乌鲁木齐下二队 - 公交车站
乌鲁木齐下二队公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)下二队的公交车线路有:526路。
526路
(三宫村七队站→新农大站)
运营时间:起点站首末车时间:07:40-22:40(夏)07:40-22:40(冬) 终点站首末车时间:07:30-23:00(夏)07:40-21:40(冬)
三宫村七队
-
油库
-
三宫村二队
-
下二队
-
上二队
-
三宫村路口
-
粮校
-
安装公司
-
农机校
-
灯泡厂
-
电信中心
-
通用厂
-
政法学院
-
天津路
-
天津路口
-
啤酒花公司
-
祥平大厦
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院
-
儿童公园
-
中心血站
-
头宫
-
桥头
-
北园春
-
金阳小区
-
丁字路口
-
新农大
-
沿途公交
526路
(三宫村七队站→新农大站)