扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐宏怡花苑公交车线路
乌鲁木齐宏怡花苑 - 公交车站
乌鲁木齐宏怡花苑公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)宏怡花苑的公交车线路有:505路。
505路
(北郊客运站→幸福路站)
运营时间:首末班车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:00(冬)
北郊客运站
-
装饰公司
-
友好花园
-
一号立井
-
宏怡花苑
-
王家梁市场
-
煤矿
-
恒昌恒晟小区
-
南湖实验小学
-
六道湾医院
-
福利区
-
检查站
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
红山东路
-
7438工厂
-
食品仓库
-
红桥
-
翠泉路
-
南一街
-
司法警官学校
-
农行干校
-
碱泉一街
-
三十九中
-
厂区
-
戒毒所
-
煤化厂
-
幸福路
-
沿途公交
505路
(北郊客运站→幸福路站)