扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐市客运司公交车线路
乌鲁木齐市客运司 - 公交车站
乌鲁木齐市客运司公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)市客运司的公交车线路有:907路、913路。
907路
(幸福城市花园站→骑马山路口站)
运营时间:线路长度(公里):17.5
幸福城市花园
-
高台子
-
区团校
-
幸福路
-
百信幸福苑
-
市成教院
-
十五小学
-
东环路
-
体育馆路
-
人民广场
-
口腔医院
-
小西门
-
红山
-
西虹路
-
哈密路
-
瑞安小区
-
南昌路口
-
市制药厂
-
市客运司
-
金阳小区
-
独山子酒店
-
三支队
-
儿童村
-
平川路口
-
骑马山路口
-
913路
(迎宾路站→新农大站)
运营时间:线路长度(公里):17.5
迎宾路
-
校园路
-
老年公寓
-
开发区口岸
-
中亚广场
-
巴黎路
-
卫星广场
-
邮电学校
-
木材厂
-
区一建
-
铁路医院
-
铁路局
-
科学院
-
小西沟
-
肿瘤医院
-
天津路(苏州东街)
-
新洲城市花园
-
地磅
-
天山砖厂
-
花园小区
-
家佳乐超市
-
汇展园
-
医学院(鲤鱼山路)
-
八楼
-
军区总院
-
博物馆
-
桥头
-
工业专科学校
-
市制药厂
-
市客运司
-
金阳小区
-
新农大
-
沿途公交
907路
(幸福城市花园站→骑马山路口站)
913路
(迎宾路站→新农大站)