扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
乌鲁木齐公交车查询
> 乌鲁木齐常州路口公交车线路
乌鲁木齐常州路口 - 公交车站
乌鲁木齐常州路口公交车站台在哪,怎么走?乌鲁木齐公交车经过(停靠)常州路口的公交车线路有:75路。
75路
(东八家户站→养禽厂站)
运营时间:线路长度(公里):14.1
东八家户
-
北郊客运站
-
百万庄
-
河滩路
-
钢材市场
-
新洲城市花园
-
祥平大厦
-
美居板材区
-
美居小区
-
太阳能公司
-
加油站
-
九州通医药
-
钢材物流园
-
灯泡厂
-
农机校
-
安装公司
-
锦州东路
-
广汇小区
-
轴承厂
-
机械厂
-
林调院
-
兵团看守所
-
7324工厂
-
常州路口
-
养禽厂
-
沿途公交
75路
(东八家户站→养禽厂站)